CN CÉVENNES ALÈS

  Compétition Collèges et Lycées 

Challenge avenirs étape 5

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 09 Avril 2022 à NÎMES (FRA)

Giovani ALESSI (10 ans - Avenir)

12ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:33.62

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:36 - 1:11:67

2:15.03

1 pts

3ème - Séries 1:04.62

1 pts

Salem ATOUI (9 ans - Avenir)

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Laura BALDY (9 ans - Avenir)

- 25 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Achille BERNARDOTTAVI (9 ans - Avenir)

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:51 - 1:23:08

2:35.59

1 pts

9ème - Séries 1:17.80

1 pts

Julia BONIFASSY (9 ans - Avenir)

10ème 25 Papillon Dames - Séries 0:39.22

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:13:74 - 1:21:86

2:35.60

1 pts

7ème - Séries 1:11.09

1 pts

Ezio BOTONI (8 ans - Avenir)

10ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.83

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:07 - 1:18:73

2:27.80

1 pts

9ème - Séries 1:07.60

1 pts

Louna BOULAT (9 ans - Avenir)

11ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.24

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:15:44 - 1:30:18

2:45.62

1 pts

11ème - Séries 1:18.51

1 pts

Capucine BRISSAC (10 ans - Avenir)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Elisa CLAVERE (9 ans - Avenir)

13ème 25 Papillon Dames - Séries 0:40.49

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:58:45 - 1:11:28

2:09.73

1 pts

12ème - Séries 1:26.07

1 pts

Naël COUDERC (10 ans - Avenir)

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.89

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:00 - 1:13:07

2:13.07

1 pts

Elise CUEFF DE NEGRI (10 ans - Avenir)

- 25 Papillon Dames - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Alexa DEAT (10 ans - Avenir)

15ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:34.22

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:28:97 - 1:41:28

3:10.25

1 pts

Hiyam DEHGANE (9 ans - Avenir)

16ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:44.30

Ezel DUMAN (9 ans - Avenir)

6ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.06

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:76 - 1:26:87

2:36.63

1 pts

14ème - Séries 1:21.38

1 pts

Noham EL MASSOUDI (11 ans - Jeunes)

14ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.00

Lilou FABRE (9 ans - Avenir)

6ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.11

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:97 - 1:13:90

2:11.87

1 pts

4ème - Séries 1:04.25

1 pts

Berenice FEVRE (9 ans - Avenir)

6ème 25 Papillon Dames - Séries 0:35.64

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:05:34 - 1:32:35

2:37.69

1 pts

9ème - Séries 1:16.35

1 pts

Hugo GARRIGUES (9 ans - Avenir)

10ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:31.14

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:70 - 1:05:96

2:13.66

1 pts

4ème - Séries 1:04.84

1 pts

Anna GUYON-SOLER (9 ans - Avenir)

4ème 25 Papillon Dames - Séries 0:32.11

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:15:58 - 1:28:23

2:43.81

1 pts

6ème - Séries 1:10.20

1 pts

Kiara HAJRULLAHU (9 ans - Avenir)

9ème 25 Papillon Dames - Séries 0:38.37

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:12:18 - 1:23:43

2:35.61

1 pts

8ème - Séries 1:13.66

1 pts

Raphael ISORE BOGREAU (9 ans - Avenir)

11ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.36

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:21:65 - 1:33:67

2:55.32

1 pts

12ème - Séries 1:10.71

1 pts

Assyl JIHAD ATYA (8 ans - Avenir)

9ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.70

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:07:60 - 1:19:95

2:27.55

1 pts

Elena LLARI BERTRAND (10 ans - Avenir)

8ème 25 Papillon Dames - Séries 0:37.62

13ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.33

8ème - Séries 1:13.76

1 pts

Nolan MOULET (10 ans - Avenir)

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:30 - 1:15:21

2:15.51

1 pts

6ème - Séries 1:10.64

1 pts

Luna PHILIPPOT (8 ans - Avenir)

12ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:27.76

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:06:88 - 1:23:33

2:30.21

1 pts

Naïs POUGET (8 ans - Avenir)

14ème 25 Papillon Dames - Séries 0:51.72

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:13:45 - 1:24:27

2:37.72

1 pts

12ème - Séries 1:22.78

1 pts

Dani RADOVICI (8 ans - Avenir)

9ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:30.90

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:65 - 1:15:98

2:19.63

1 pts

5ème - Séries 1:06.52

1 pts

Jeanne REDON PORTALES (9 ans - Avenir)

5ème 25 Papillon Dames - Séries 0:34.24

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:11:69 - 1:34:94

2:46.63

1 pts

9ème - Séries 1:16.92

1 pts

Naïs ROQUES (9 ans - Avenir)

- 25 Nage Libre Dames - Séries Forf.

David RUMINSKI (9 ans - Avenir)

8ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.43

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:32 - 1:18:02

2:27.34

1 pts

11ème - Séries 1:07.81

1 pts

Rubens SAMMUT (9 ans - Avenir)

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.36

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:35 - 1:13:61

2:18.96

1 pts

Rayahn SONTAG (8 ans - Avenir)

12ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.41

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:27 - 1:26:76

2:36.03

1 pts

Noahm SONTAG (10 ans - Avenir)

14ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:37.37

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:98 - 1:18:04

2:19.02

1 pts

8ème - Séries 1:15.58

1 pts

Eléna VINCENT (9 ans - Avenir)

11ème 25 Papillon Dames - Séries 0:39.24

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:06:77 - 1:08:47

2:15.24

1 pts

10ème - Séries 1:16.97

1 pts

CONTACTEZ-NOUS







CN CÉVENNES ALÈS


Label National
04 66 91 20 72 Centre Nautique le toboggan, quai du Gardon
Centre Nautique le toboggan, quai du Gardon
30100 ALES

Secrétariat cncales@gmail.com
Webmaster sebandrieux@live.fr

Correspondant :
Cédric Fernandez
SIRET : 3 9 2 5 0 6 6 55
Agrément Ministériel : 30 S 1

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire