CN CÉVENNES ALÈS

  Compétition Collèges et Lycées 

Challenge avenirs étape 3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 02 Fevrier 2020 à ALES

Zoe BAYLE (9 ans - Avenir)

17ème 25 Dos Dames - Séries 0:36.28

Ali BELOUAHMIA (9 ans - Avenir)

9ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.75

Ali BENSERAI (11 ans - Jeunes)

6ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:40.27

11ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:30.48

5ème - Séries 1:16.19

1 pts

Valentin BLANCHARD (11 ans - Jeunes)

4ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:35.27

10ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:30.45

- - Séries Disq.

Ines BOUKHTACHE (10 ans - Avenir)

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:35.18

13ème 25 Dos Dames - Séries 0:32.69

6ème - Séries 1:09.22

36 pts

Sophia BRAZA (10 ans - Avenir)

15ème 25 Brasse Dames - Séries 0:44.80

- 25 Dos Dames - Séries Disq.

7ème - Séries 1:10.54

25 pts

Giovani CALLAMANI (9 ans - Avenir)

6ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.05

Léana CHABI (8 ans - Avenir)

7ème 25 Brasse Dames - Séries 0:37.10

19ème 25 Dos Dames - Séries 0:39.54

13ème - Séries 1:17.20

1 pts

Maya CHETOUI (9 ans - Avenir)

6ème 25 Brasse Dames - Séries 0:35.71

3ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.38

5ème - Séries 1:08.14

47 pts

Anna COPIJA (9 ans - Avenir)

14ème 25 Brasse Dames - Séries 0:42.94

20ème 25 Dos Dames - Séries 0:39.89

Cloé COURBETTE (8 ans - Avenir)

12ème 25 Dos Dames - Séries 0:32.25

Esteban CRESPIN (9 ans - Avenir)

7ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:44.46

13ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:31.62

4ème - Séries 1:12.58

1 pts

Elise CUEFF DE NEGRI (8 ans - Avenir)

14ème 25 Dos Dames - Séries 0:32.78

Matthias DAUVERGNE (10 ans - Avenir)

8ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:44.56

12ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:30.94

7ème - Séries 1:25.63

1 pts

Luka DEMARQUE REBBACHE (9 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

Oriane DJAÏ (10 ans - Avenir)

10ème 25 Brasse Dames - Séries 0:37.92

6ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.71

9ème - Séries 1:13.92

5 pts

Colyne FORNE (9 ans - Avenir)

16ème 25 Dos Dames - Séries 0:35.74

Louka GIL (8 ans - Avenir)

5ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:38.60

14ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:32.53

6ème - Séries 1:17.68

1 pts

Gabriel GLEIZE (9 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Disq.

Capucine GUERINEAU (9 ans - Avenir)

13ème 25 Brasse Dames - Séries 0:42.32

8ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.28

12ème - Séries 1:16.85

1 pts

Nolan MARGAILLAN (10 ans - Avenir)

1ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.51

7ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.88

- - Séries Disq.

Lalie MARTIN (10 ans - Avenir)

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.60

1ème 25 Dos Dames - Séries 0:21.69

2ème - Séries 0:59.73

183 pts

Shyrel MORENIAUX MASSON (9 ans - Avenir)

9ème 25 Brasse Dames - Séries 0:37.91

17ème 25 Dos Dames - Séries 0:36.28

Victoria NAILI (9 ans - Avenir)

12ème 25 Brasse Dames - Séries 0:40.07

7ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.01

11ème - Séries 1:16.26

1 pts

Annaelle OLEWSKI (10 ans - Avenir)

4ème 25 Brasse Dames - Séries 0:34.89

10ème 25 Dos Dames - Séries 0:30.34

3ème - Séries 1:04.82

90 pts

Tiphaine PASTRE (8 ans - Avenir)

2ème 25 Brasse Dames - Séries 0:33.68

5ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.27

10ème - Séries 1:15.60

1 pts

Rémi PETER (9 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.42

Remy PEY TESTUD (10 ans - Avenir)

2ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:34.14

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.70

2ème - Séries 1:00.76

93 pts

Liséa PICHON (9 ans - Avenir)

3ème 25 Brasse Dames - Séries 0:34.44

4ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.86

4ème - Séries 1:06.56

66 pts

Evan POUDEVIGNE (11 ans - Jeunes)

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:34.34

4ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.21

3ème - Séries 1:08.82

11 pts

Manon POUGET (8 ans - Avenir)

8ème 25 Brasse Dames - Séries 0:37.25

15ème 25 Dos Dames - Séries 0:33.00

8ème - Séries 1:10.89

22 pts

Lison RORATO (9 ans - Avenir)

11ème 25 Brasse Dames - Séries 0:38.07

8ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.28

14ème - Séries 1:18.69

1 pts

Lorenzo VINCENT (11 ans - Jeunes)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 25 Dos Messieurs - Séries Disq.

CONTACTEZ-NOUS







CN CÉVENNES ALÈS


Label National
04 66 91 20 72 Centre Nautique le toboggan, quai du Gardon
Centre Nautique le toboggan, quai du Gardon
30100 ALES

Secrétariat cncales@gmail.com
Webmaster sebandrieux@live.fr

Correspondant :
Christian RICOME
SIRET : 3 9 2 5 0 6 6 55
Agrément Ministériel : 30 S 1

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire