CN CÉVENNES ALÈS

  Compétition Collèges et Lycées 

1er meeting du Gard

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 10 Octobre 2020 à ALES (FRA)

Constance AGNIEL (15 ans - Juniors)

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.37

807 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.36

583 pts

Valentin AGNIEL (12 ans - Jeunes)

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.85

491 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.71

496 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.85

525 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.68

537 pts

Aborahman ALILI (12 ans - Jeunes)

32ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:54.05

95 pts

53ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.52

68 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.75

189 pts

Anais ATGER (16 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Djallil BAZIZ (13 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:72 - 2:26:95

3:10.67

410 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.74

411 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.52

503 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.92

523 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.04

473 pts

Chloé BERLAIMONT (11 ans - Jeunes)

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.55

331 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.68

366 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.91

570 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.06

499 pts

Emma BIMAR (13 ans - Jeunes)

29ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.02

439 pts

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.15

247 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.96

504 pts

Maël BOISSIER BENOIT (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Flavien BONNEFOI (17 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:94 - 2:08:38

2:44.32

680 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.68

641 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.71

772 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.20

729 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.55

812 pts

Zakari BOUDACHE (16 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.51

650 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.07

845 pts

Alya BOUDINA (11 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.86

31 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.10

197 pts

52ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.08

150 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.08

74 pts

Ines BOUKHTACHE (11 ans - Jeunes)

48ème 50 Brasse Dames - Séries 1:07.71

52 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 1:15.82

1 pts

Lucas BOURDONNÉ (17 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

Sophia BRAZA (11 ans - Jeunes)

33ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:11.12

50 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.44

232 pts

Edouard BRUNET (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Victor BRUNET (13 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:14 - 2:12:67

2:48.81

629 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.47

703 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.28

585 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.89

696 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.27

713 pts

Laura CABANE (15 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:78 - 2:07:61

2:41.39

894 pts

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:15.25

931 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.98

963 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.23

795 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.82

964 pts

Sacha CARTIER DUCLOUX (13 ans - Jeunes)

33ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:05.25

23 pts

51ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.77

52 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.98

131 pts

Alexandre CAVAILLE (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:59.12

1168 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.56

1115 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.49

1017 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.05

1106 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.25

1155 pts

Julia CHALIER (11 ans - Jeunes)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.12

459 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.98

452 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.46

511 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.49

526 pts

Marie COPIJA (15 ans - Juniors)

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.21

769 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.28

750 pts

Ambre DEGLICOURT (13 ans - Jeunes)

31ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.39

366 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.70

428 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.90

198 pts

Loic DELAGE (15 ans - Juniors)

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.32

659 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.17

775 pts

Célia DRISS (17 ans - Juniors)

28ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.00

476 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.79

665 pts

Mohamed-Amine EL ATTAR (16 ans - Juniors)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:08.97

888 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.69

909 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.71

1054 pts

Deva FELIX (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Cédric FERNANDEZ (18 ans - Senior)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.23

881 pts

Maoris FERNANDEZ (14 ans - Juniors)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.21

490 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.28

623 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.39

600 pts

Léa FERNANDEZ (18 ans - Senior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:72 - 1:56:86

2:28.58

1062 pts

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:09.93

1072 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.63

1044 pts

Eva FERNANDEZ (18 ans - Senior)

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.21

769 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.34

747 pts

Jean-Charles FRAYSSE (12 ans - Jeunes)

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.66

154 pts

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.62

233 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.49

425 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.78

250 pts

Clara GIL (11 ans - Jeunes)

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.69

91 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.57

165 pts

47ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.10

385 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.97

141 pts

Charlotte GUIGON (12 ans - Jeunes)

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.64

328 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.38

472 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.20

558 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.90

507 pts

Maxence GUIGON (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:98 - 1:45:66

2:14.64

1067 pts

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:01.16

1107 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.83

1050 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.62

1129 pts

Lina HADJOUDJ (11 ans - Jeunes)

43ème 50 Papillon Dames - Séries 1:02.56

4 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.12

295 pts

51ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.77

177 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.98

76 pts

Nicolas KACZMAREK (17 ans - Juniors)

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.04

785 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.68

804 pts

Mélanie KACZMAREK (14 ans - Juniors)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.63

501 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.55

624 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.92

506 pts

Yassine KHENOUNE (14 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:91 - 2:22:00

2:59.91

512 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.85

583 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.96

604 pts

Younes KHENOUNE (14 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:46 - 2:05:14

2:39.60

736 pts

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:14.98

736 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.74

742 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.24

771 pts

Enzo LAÏDI (17 ans - Juniors)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.94

902 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.67

927 pts

Carla LADREYT (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:34 - 2:03:00

2:37.34

945 pts

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:12.76

995 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.76

1037 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.14

943 pts

Laura LADREYT (18 ans - Senior)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Hamza LAHYA (15 ans - Juniors)

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.45

542 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.48

702 pts

Valentine LE GALL (18 ans - Senior)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:17.84

866 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.50

857 pts

Jeanne LELONG (14 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:26 - 2:03:44

2:39.70

915 pts

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:13.31

981 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.46

1000 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.84

963 pts

Lalie MARTIN (11 ans - Jeunes)

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.81

227 pts

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.69

398 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.25

284 pts

Lena MARTINEZ (12 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.75

561 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.36

375 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.26

518 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.80

612 pts

Slimane MAZA (13 ans - Jeunes)

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.57

277 pts

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.37

290 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.42

296 pts

Télia MOLINES (16 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.63

439 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.01

653 pts

Eulalie MONTEL (11 ans - Jeunes)

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.71

360 pts

45ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.44

189 pts

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.18

351 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.05

291 pts

Loucas MORENO ISSENMANN (12 ans - Jeunes)

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.95

444 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.80

363 pts

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.58

386 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.72

488 pts

Camille MOULET (14 ans - Juniors)

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.34

474 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.37

374 pts

Anass MSIRDI (13 ans - Jeunes)

31ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:50.11

133 pts

48ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.89

200 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.20

205 pts

Annaelle OLEWSKI (11 ans - Jeunes)

53ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.72

102 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.89

77 pts

Elea ORLANDINI-GOULABERT (11 ans - Jeunes)

32ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.94

149 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.79

201 pts

Titouan PARAT (12 ans - Jeunes)

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.14

320 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.44

437 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.73

491 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.56

495 pts

Maëlys POTEL (17 ans - Juniors)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:17.41

876 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.17

839 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.87

896 pts

Jean-Pierre POUGET (18 ans - Senior)

25ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.74

423 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.72

568 pts

Giulia RADOVICI (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:32 - 2:08:91

2:45.23

846 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.89

747 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.71

774 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.43

950 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.14

879 pts

Arthur RODIER BONHOMME (15 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Flora RUIZ (11 ans - Jeunes)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.74

475 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.97

597 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.60

582 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.74

468 pts

Kiara SADOUDI (11 ans - Jeunes)

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.39

213 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:57.55

3 pts

Noélie SANDOVAL (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:65 - 2:07:39

2:44.04

861 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.29

888 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.16

890 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.07

968 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.21

875 pts

Matteo SAURA (12 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.42

310 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.77

494 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.10

556 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.08

428 pts

Luna SCHWARTZ-ROUQUET (13 ans - Jeunes)

30ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.37

416 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.13

414 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.73

381 pts

Yousra SGHIOUR (11 ans - Jeunes)

47ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.31

132 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.67

102 pts

Lohan SOUCHE (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Cyrielle SUDRE (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:43 - 2:03:57

2:39.00

924 pts

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:13.82

968 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.47

923 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.42

925 pts

Zacharie THOMAS (13 ans - Jeunes)

28ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.15

363 pts

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.90

360 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Amaury THOMAS (14 ans - Juniors)

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.98

558 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.02

569 pts

Romain THOMAS (15 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:04 - 2:04:89

2:38.93

744 pts

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:12.87

788 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.86

848 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.77

858 pts

Flora TOMASSONI (12 ans - Jeunes)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.42

371 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.87

330 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.27

412 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.92

261 pts

Alexis TOPIE (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:86 - 1:51:40

2:22.26

959 pts

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:05.82

974 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.85

902 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.63

993 pts

Jade VELAY (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:44 - 2:19:38

2:58.82

689 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.35

775 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.10

801 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.22

862 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.77

722 pts

Sylvine VERDON (17 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:55 - 2:06:26

2:39.81

914 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.54

989 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.60

917 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.13

965 pts

Antoine VIGUIER (18 ans - Senior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:44 - 1:45:59

2:14.03

1075 pts

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:59.89

1145 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.11

1145 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.00

1109 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.04

1170 pts

Alix VIGUIER (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:85 - 1:54:80

2:28.65

1061 pts

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:08.25

1118 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.39

1122 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.44

1126 pts

Lorenzo VINCENT (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

51ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.10

138 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.10

272 pts

Matéo VOSAHLO (16 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:51 - 1:58:39

2:30.90

844 pts

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:08.29

906 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.14

936 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.38

975 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.98

971 pts

Kaïs ZAID (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:14 - 1:57:01

2:27.15

893 pts

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:05.16

992 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.36

999 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.49

967 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.42

1007 pts

CONTACTEZ-NOUS







CN CÉVENNES ALÈS


Label National
04 66 91 20 72 Centre Nautique le toboggan, quai du Gardon
Centre Nautique le toboggan, quai du Gardon
30100 ALES

Secrétariat cncales@gmail.com
Webmaster sebandrieux@live.fr

Correspondant :
Christian RICOME
SIRET : 3 9 2 5 0 6 6 55
Agrément Ministériel : 30 S 1

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire