CN CÉVENNES ALÈS

  Pré Compétition 

Championnat du Gard d'Automne

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 22 Octobre 2022 au Dimanche 23 Octobre 2022 à NÎMES (FRA)

Abdrahman ALILI (14 ans - Juniors)

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.32

319 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.80

255 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:52 - 0:50:78

1:29.30

251 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.53

408 pts

Djallil BAZIZ (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:76 - 2:01:35

2:35.11

791 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.99

729 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:04 - 0:38:39

1:14.43

738 pts

11ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:96 - 1:49:18 - 2:28:37 - 5:00:06 - 8:38:18

18:28.75

902 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:88 - 0:34:57 - 1:11:03 - 2:25:98

4:43.46

859 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:10 - 0:34:75 - 1:11:26

2:17.11

824 pts

Chloé BERLAIMONT (13 ans - Jeunes)

12ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:41:76 - 0:51:09 - 1:29:08 - 1:50:80 - 1:26:19

6:18.92

654 pts

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:60 - 0:51:31 - 1:47:78

3:19.69

455 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.34

622 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:26 - 0:42:21 - 1:26:06

2:47.53

803 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.95

827 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.07

705 pts

Zakari BOUDACHE (18 ans - Senior)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.96

785 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:56 - 0:42:54

1:19.10

837 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.13

889 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.79

857 pts

Ines BOUKHTACHE (13 ans - Jeunes)

26ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.09

175 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.35

187 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:54 - 0:56:62 - 2:01:81

3:46.97

127 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:37 - 0:54:30

1:38.67

173 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.20

251 pts

Victor BRUNET (15 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:67 - 0:37:70 - 1:16:08 - 1:32:60 - 1:07:97

5:07.02

910 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:92 - 0:37:37

1:08.29

873 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:08 - 0:33:00

1:05.08

968 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:69 - 0:34:00 - 1:09:78 - 2:15:56

4:31.03

952 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:82 - 0:31:93 - 1:06:87

2:07.62

965 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:46 - 0:29:75

0:57.21

1017 pts

Edouard BRUNET (14 ans - Juniors)

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.45

463 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:83 - 0:45:57 - 1:36:02

3:00.42

320 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:36 - 0:45:39

1:20.75

405 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.54

593 pts

Laura CABANE (17 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:76 - 0:42:03

1:17.79

809 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.33

886 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.47

741 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:05 - 0:40:44

1:17.49

844 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:71 - 0:34:72

1:07.43

866 pts

Giovani CALLAMANI (12 ans - Jeunes)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.14

320 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:62 - 0:59:03 - 2:00:03

3:50.68

276 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.92

330 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:49 - 0:52:33 - 1:39:74

3:14.56

206 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:70 - 0:45:20

1:25.90

308 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.44

371 pts

Julia CHALIER (13 ans - Jeunes)

14ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:36 - 0:47:51 - 1:36:95 - 1:59:48 - 1:28:04

6:31.34

589 pts

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:41 - 2:21:28

2:56.69

712 pts

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:28:91 - 0:59:44 - 1:45:08

3:13.43

514 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.89

696 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.30

664 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.76

841 pts

Lou CHAMERLAT (12 ans - Jeunes)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.91

105 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.78

305 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:46 - 0:51:67 - 1:38:68

3:14.81

349 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:52 - 0:47:67

1:30.19

309 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.30

399 pts

Kamil CHETOUI (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:18 - 2:21:48

3:01.66

495 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:70 - 0:49:29 - 1:43:03

3:12.02

397 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.20

567 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.51

435 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:20 - 0:39:94

1:15.14

526 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.78

581 pts

Maya CHETOUI (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:30 - 1:01:21

1:50.51

219 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.51

267 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:97 - 0:49:25 - 1:33:40

3:03.62

452 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:26 - 0:43:24

1:23.50

444 pts

Noélyse DISCOLLE (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.79

515 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:05 - 0:52:98

1:37.03

451 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:65 - 0:52:97 - 1:43:47

3:15.09

347 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:34 - 0:48:60

1:28.94

332 pts

Eva FERNANDEZ (18 ans - Senior)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.17

634 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:24 - 0:38:89

1:15.13

646 pts

Cédric FERNANDEZ (18 ans - Senior)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.14

797 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.09

832 pts

Léa FERNANDEZ (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:71 - 2:01:92

2:35.63

968 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.53

990 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.61

778 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:01 - 0:36:52 - 1:15:24 - 2:29:84 - 4:57:81

9:53.42

999 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:24 - 0:32:75

1:03.99

975 pts

Jean-Charles FRAYSSE (14 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.46

704 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:22 - 0:39:14 - 1:18:01

2:33.37

795 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:31 - 0:37:99

1:13.30

765 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:84 - 0:39:10 - 1:19:84 - 2:34:40

5:09.18

682 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:00 - 0:37:13 - 1:14:76

2:24.89

716 pts

Lylou GIRARD (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.34

451 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:85 - 0:43:59

1:24.44

690 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:16 - 0:44:51 - 1:30:62 - 3:02:51

5:54.80

589 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:46 - 0:45:08 - 1:31:53

2:56.07

529 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:00 - 0:41:62

1:18.62

557 pts

Lina HADJOUDJ (13 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.16

166 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.10

554 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:88 - 0:50:07 - 1:42:42

3:16.37

336 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:06 - 0:49:00

1:31.06

293 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.78

512 pts

Mélanie KACZMAREK (16 ans - Juniors)

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:88 - 0:42:64

1:22.52

731 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.88

716 pts

Younes KHENOUNE (16 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:10 - 0:36:40 - 1:20:46 - 1:32:45 - 1:11:45

5:11.86

878 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:84 - 0:36:46 - 1:14:67

2:21.97

946 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:82 - 0:33:50

1:04.32

977 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.09

953 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:78 - 0:37:43 - 1:14:73

2:26.94

873 pts

Carla LADREYT (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:17 - 2:09:45

2:45.62

842 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:29 - 0:42:58

1:17.87

807 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.43

880 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:36 - 0:46:64

1:30.00

810 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:95 - 0:39:54

1:14.49

915 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.06

884 pts

Jeanne LELONG (16 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:56 - 0:38:51 - 1:16:94

2:31.01

1003 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:16 - 0:36:63

1:11.79

982 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.22

1012 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:49 - 0:35:47 - 1:12:16

2:20.12

978 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:92 - 0:32:98

1:04.90

946 pts

Salah-Bey MAKHLOUF (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Lalie MARTIN (13 ans - Jeunes)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:02 - 0:49:07 - 1:28:74 - 1:43:04 - 1:16:76

5:57.63

772 pts

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:88 - 2:11:01

2:48.89

802 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.96

807 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:78 - 0:39:68

1:18.46

822 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.22

862 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:25 - 0:39:12 - 1:16:54

2:29.91

842 pts

Annaëlle MENDOZA (12 ans - Jeunes)

27ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.49

167 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.38

259 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:40 - 0:48:58

1:33.98

244 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.40

315 pts

Lola MENDOZA (12 ans - Jeunes)

28ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.83

106 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.46

142 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:98 - 0:56:91

1:46.89

79 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.05

193 pts

Eulalie MONTEL (13 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:26 - 2:36:45

3:24.71

433 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.22

411 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.08

603 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:13 - 0:46:20 - 1:34:33

3:00.66

481 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:85 - 0:43:66

1:23.51

444 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.56

624 pts

Loucas MORENO ISSENMANN (14 ans - Juniors)

15ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:76 - 0:43:87 - 1:26:86 - 2:55:64

5:44.13

679 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:66 - 0:41:16

1:16.82

670 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.22

717 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:76 - 0:38:90 - 1:20:11 - 2:34:04

5:08.81

685 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:00 - 0:36:58 - 1:13:14

2:23.72

732 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.87

735 pts

Victoria NAILI (12 ans - Jeunes)

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.72

364 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.56

583 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:08 - 0:51:37 - 1:37:62

3:09.07

400 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:76 - 0:45:28

1:25.04

411 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.88

508 pts

Raphaël ORLANDINI (18 ans - Senior)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:96 - 2:05:94

2:39.90

732 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:35 - 0:34:86 - 1:15:77

2:22.98

742 pts

Elea ORLANDINI-GOULABERT (13 ans - Jeunes)

16ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:52 - 0:51:63 - 1:36:50 - 2:00:30 - 1:23:14

6:32.09

586 pts

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:56 - 2:35:28

3:14.84

524 pts

- 200 Papillon Dames - Séries Disq.

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.94

694 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.40

472 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.09

821 pts

Titouan PARAT (14 ans - Juniors)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:57 - 0:42:01 - 1:22:92

2:43.50

680 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.78

749 pts

14ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:84 - 0:37:91 - 1:16:16 - 2:34:22 - 5:10:54 - 9:14:98

19:26.65

797 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:54 - 0:37:78 - 1:17:85 - 2:37:42 - 5:07:47

10:13.06

784 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:92 - 0:32:85 - 1:18:91 - 2:33:41

5:01.09

736 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:46 - 0:36:69 - 1:13:26

2:22.41

749 pts

Evan PERETO (13 ans - Jeunes)

22ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:42 - 0:55:63 - 1:28:28 - 1:48:88 - 1:21:65

6:16.86

504 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:76 - 0:55:45 - 2:05:91

3:42.12

180 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:11 - 0:42:85 - 1:24:76

2:45.72

656 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.70

705 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.84

737 pts

Remy PEY TESTUD (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.59

311 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.40

428 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:10 - 0:46:37 - 1:33:08

2:58.55

337 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:48 - 0:42:11

1:19.59

429 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.86

481 pts

Liséa PICHON (12 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.62

295 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:46 - 0:55:85 - 1:52:92

3:37.23

558 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.14

516 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:82 - 0:48:94

1:33.76

508 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:62 - 0:52:78 - 1:38:61

3:14.01

356 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:90 - 0:47:69

1:27.59

359 pts

Maxime POTEL (16 ans - Juniors)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:29 - 0:44:74

1:20.03

600 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:99 - 0:50:84 - 1:48:69

3:22.52

488 pts

15ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:61 - 0:37:16 - 1:20:65 - 2:45:88 - 5:40:06 - 10:15:76

21:13.12

621 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:90 - 0:40:33

1:16.23

501 pts

Jean-Pierre POUGET (18 ans - Senior)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:71 - 0:49:08 - 1:41:82

3:14.61

558 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:78 - 0:48:65

1:31.43

581 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.30

584 pts

Flora RUIZ (13 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:24 - 2:26:06

3:06.30

609 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.48

784 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.71

702 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:09 - 0:40:47 - 1:32:83

2:48.39

613 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:56 - 0:40:37

1:13.93

679 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.14

818 pts

Maïlys SAGIT (12 ans - Jeunes)

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.49

313 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.02

605 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:17 - 0:50:81 - 1:38:16

3:14.14

355 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:52 - 0:47:37

1:29.89

315 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.14

406 pts

Noélie SANDOVAL (15 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:33:90 - 0:37:72 - 1:20:00 - 1:28:59 - 1:11:81

5:12.02

1060 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:47 - 1:56:52

2:29.99

1042 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.75

1037 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:67 - 0:35:53

1:10.20

1022 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.39

1056 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:34 - 0:35:35 - 1:13:20 - 2:28:84 - 4:55:10

9:45.83

1027 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:26 - 0:34:73 - 1:11:96 - 2:22:66

4:42.61

1056 pts

Aubin SANDOVAL (12 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:10 - 2:37:56

3:23.66

301 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.64

338 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.92

330 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:18 - 0:45:54

1:30.72

413 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:12 - 0:48:89 - 1:32:63

3:04.64

283 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:86 - 0:43:10

1:22.96

362 pts

Matteo SAURA (14 ans - Juniors)

18ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:08 - 0:47:03 - 1:28:81 - 1:39:25 - 1:21:37

5:55.54

615 pts

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:19 - 2:10:71

2:47.90

639 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:74 - 0:48:33 - 1:36:99

3:09.06

610 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:62 - 0:46:43

1:28.05

647 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:30 - 0:39:79

1:19.09

636 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:91 - 0:39:85 - 1:18:38

2:33.14

610 pts

Yousra SGHIOUR (13 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.14

192 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.14

323 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:22 - 0:55:25 - 1:54:28

3:38.75

174 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:88 - 0:53:24

1:42.12

129 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.08

452 pts

Lohan SOUCHE (14 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:65 - 2:39:65

3:19.30

336 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.59

503 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.25

477 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:50 - 0:44:18 - 1:39:18

3:02.86

298 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:92 - 0:39:68

1:14.60

538 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.10

615 pts

Erin THOMAS (17 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:74 - 2:16:64

2:53.38

750 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.18

889 pts

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Flora TOMASSONI (14 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Chloe VARRAUD IBANEZ (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.42

488 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:98 - 0:46:85

1:28.83

601 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:31 - 0:46:16 - 1:32:94 - 3:10:18

6:08.59

516 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:94 - 0:42:79 - 1:32:47

2:53.20

560 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:02 - 0:41:45

1:19.47

537 pts

Jade VELAY (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:60 - 2:04:51

2:39.11

923 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.45

936 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:85 - 0:42:90 - 1:26:73

2:48.48

1035 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:82 - 0:42:11

1:19.93

1021 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.26

933 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:74 - 0:37:39

1:13.13

949 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.05

949 pts

Lorenzo VINCENT (14 ans - Juniors)

17ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:37 - 0:46:53 - 1:29:77 - 1:43:81 - 1:16:53

5:54.01

624 pts

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:13 - 0:43:58

1:19.71

607 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.31

660 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:88 - 0:38:50

1:14.38

740 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:50 - 0:38:71 - 1:19:42 - 2:32:06

5:05.69

705 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:08 - 0:36:72 - 1:12:68

2:22.48

749 pts

Matéo VOSAHLO (18 ans - Senior)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:24 - 0:43:52 - 1:30:14

2:50.90

797 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:86 - 0:39:83

1:15.69

916 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.12

937 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:77 - 0:31:99

1:03.76

1003 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.11

1045 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.78

1050 pts

Kaïs ZAID (17 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:22 - 0:32:13

0:59.35

1115 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.36

1129 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:64 - 0:30:64 - 1:02:27

2:00.55

1078 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:36 - 0:28:23

0:54.59

1102 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.15

1092 pts

CONTACTEZ-NOUS







CN CÉVENNES ALÈS


Label National
04 66 91 20 72 Centre Nautique le toboggan, quai du Gardon
Centre Nautique le toboggan, quai du Gardon
30100 ALES

Secrétariat cncales@gmail.com
Webmaster sebandrieux@live.fr

Correspondant :
Cédric Fernandez
SIRET : 3 9 2 5 0 6 6 55
Agrément Ministériel : 30 S 1

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire