Compétition Interrégionale en bassin de 50m
Du Vendredi 29 Juin 2001 au Dimanche 01 Juillet 2001 à MONTPELLIER
7ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09:45 - 1:14:28 - 2:33:00 - 5:13:80 - 2:38:69 - 6:35:03 |
19:24.25 | 507 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09:78 - 1:15:39 - 2:29:41 |
4:54.58 | 479 pts |
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:14.55 | 483 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:13.68 | 813 pts |
||||
22ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10:86 - 1:17:91 - 2:33:12 |
5:01.89 | 450 pts |
5ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:13:00 - 1:17:45 - 2:38:35 - 5:21:84 |
10:30.64 | 570 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:12:23 - 1:17:97 - 2:36:75 |
5:06.95 | 555 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Finale A 1:11:38 - 1:16:23 - 2:33:94 |
5:01.55 | 581 pts |
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:30 - 1:12:09 |
2:20.39 | 635 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 1:07:13 - 1:13:15 |
2:20.28 | 636 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.52 | 624 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.54 | 690 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:29.18 | 708 pts |
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:19:57 - 1:25:08 |
2:44.65 | 610 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Finale A 1:18:44 - 1:24:99 |
2:43.43 | 621 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:15.98 | 599 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A | 1:15.41 | 609 pts |
4ème | 200 Dos Dames - Séries 1:18:61 - 1:20:73 |
2:39.34 | 662 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Finale A 1:16:94 - 1:21:72 |
2:38.66 | 668 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:15.83 | 649 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:15.11 | 661 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:14.37 | 993 pts |
||||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.73 | 687 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:34.55 | 694 pts |
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 1:03.71 | 1069 pts |
3ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 1:12:25 - 1:23:25 - 1:28:66 - 1:10:91 |
5:15.07 | 643 pts |
|||
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale A 1:10:63 - 1:23:31 - 1:28:16 - 1:07:22 |
5:09.32 | 669 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.37 | 532 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:29.76 | 558 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:76 - 1:07:80 |
2:11.56 | 592 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:04:53 - 1:07:31 |
2:11.84 | 589 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:01.75 | 902 pts |
17ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:13:83 - 1:19:70 - 2:43:91 |
5:17.44 | 510 pts |